Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Лето, солнце, радость…

rss
Лето, солнце, радость…
02.06.2021
Лето, солнце, радость…
Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы. Лето начинается с праздника детства - Международного дня защиты детей.
Не остался в стороне от проведения одного из самых любимых праздников детворы – Дня защиты детей и Лесогорский центр досуга. На праздник детства «Веселая карусель» были приглашены участники летнего лагеря при Лесогорской СОШ, дети и жители поселков.
Открыли праздник ведущая и персонаж – Простуда. В концертной программе приняли участие вокальный ансамбль «Калейдоскоп» и ансамбль танца «Непоседы». Мальчишки и девчонки подпевали, громко аплодировали и с удовольствием танцевали во флешмобах. Развлекательно-игровая программа «Калейдоскоп веселья» была подготовлена для детей разного возраста и темперамента, чтобы детям было интересно, комфортно и никто не остался в стороне. В итоге - игровая программа объединила детей в единый коллектив. За участие в конкурсах дети получали жетоны, которые обменивали на игрушки и сладости в магазине подарков.
Праздник получился яркий и веселый, согретый теплым солнечным днем и радостными детскими улыбками. Закончился праздник - рисунками на асфальте «Рисуем лето».

Выражаем благодарность администрации МБОУ Лесогорская СОШ за предоставленную площадку для проведения праздника и оборудование.






Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП