Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

«Нас песня к победе вела»

rss
«Нас песня к победе вела»
07.05.2021
"День Победы, 9 мая - эта дата наполнена особым смыслом. Меняется многое: государства, границы, люди, оценки прошлого. Не меняется память. Это священная память о погибших на полях сражений. Мы не должны забывать о той цене, которое заплатило военное поколение за нашу свободу и право жить на своей земле и по своим законам. Наш долг перед поколением победителей - сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

В честь грядущего 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 6 мая в 14:00 ч. в Лосевском клубе и 18:00 ч. в Лесогорском центре досуга прошли праздничные концерты, посвящённые Великой Победе.
Всех присутствующих ветеранов, жителей и гостей муниципального образования поздравили Глава муниципального образования Ирина Владимировна Иванова и Глава администрации муниципального образования Евгений Ефимович Цой.
В концерте прозвучали стихи, песни военных лет и песни о победе в исполнении вокального ансамбля «Верность» и детского вокального ансамбля «Калейдоскоп». Порадовали своими яркими выступлениями ансамбль танца «Непоседы», хореографический коллектив «Эдельвейсики» и Народный самодеятельный коллектив ансамбль танца «Эдельвейс».

Нынешнее поколение нашей молодежи должно быть достойным памяти своих прадедов, отдавших жизни за их будущее, быть готовыми взять на себя ответственность за судьбу страны.









Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации