Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
rss
"Танцемания"
05.04.2021
Ансамбль спортивного бального танца "Империя" (Детско-юношеский центр творчества г.Светогорск) по итогам участия в Международном конкурсе "Танцемания" в Онлайн формате был приглашен представить свой номер "Все сможем вместе" на Финал одного из самых масштабных мероприятий в сфере хореографии Cid Unesco, который должен был состояться в Кремлёвском Дворце!
Однако организаторам не удалось бы воплотить все свои планы и желания по организации Гала-концерта в полном объёме и поэтому было принято решение провести конкурс в концертном зале "Измайлово", а Гала-концерт и Награждение финалистов конкурса в ГЦКЗ Россия с 28 по 31 марта! В связи с пандемией все мы очень скучали по выступлениям и поездкам, мечтали и готовились. И вот 28 марта ТК "Империя" в составе 4 пар ансамбля и сопровождающих родных мы приехали в Москву!
Проживание и питание было организовано в гостиничном комплексе Измайлово в корпусе Дельта, где мы сразу же приступили к репетициям. На конкурсе участники ансамбля представили новый номер "Всё сможем вместе" в новых костюмах, которые создавала,шила сама Калакуцкая Любовь Сергеевна,а помогала их декорировать и украшать Родионова Елена Владимировна.
На Гала-концерте в ГЦКЗ "Россия" Ансамбль спортивного бального танца "Империя" украшал номер со звездой Александром Шаховым "Памяти Caruso"!
Участие в финале в Москве завершилось яркой Победой на награждении: Завоевали Диплом Победителя в эстрадной номинации возраста 11-17лет, руководитель ансамбля Любовь Калакуцкая была удостоена титула члена Международного совета по танцу Юнеско, о чём получила документ!
"Это были насыщенные событиями сложные дни. Но мы были вместе, помогали и поддерживали друг друга! Ребята повзрослели и расцветали на глазах, были очень ответственны, постоянно переживали и репетировали! Я Вами очень горжусь! Не смотря на все трудности,я всегда была уверена в своих танцорах, в их силе воли и выдержке! Благодарю всех родителей за помощь и поддержку! Спасибо большое всем нашим друзьям, родным и близким: мы чувствовали Вашу поддержку!
Это были незабываемые дни и мы уверены,что всё сможем вместе!"

Любовь Калакуцкая









Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП