Подведение итогов Открытого семейного онлайн фестиваля Мир семьи от «А» до «Я», посвященного Дню семьи, любви и верности.

10.07.2020
Подведение итогов Открытого семейного онлайн фестиваля  Мир семьи от «А» до «Я», посвященного Дню семьи, любви и верности.

Подведение итогов Открытого семейного онлайн фестиваля

Мир семьи от «А» до «Я»,

посвященного Дню семьи, любви и верности.

20 июня был дан старт семейного онлайн фестиваля     «Мир семьи от «А» до «Я»», который проходил с 20 июня по 07 июля 2020 г., ко Дню семьи, любви и верности, в режиме позитива, открытий и знакомств. Семья – это начало начал и каждая семья уникальна! 15 семей, участники фестиваля, смогли реализовать свой творческий потенциал и поделиться опытом и секретами своего семейного счастья.

Многие семьи погружаясь в семейный быт, забывают про отношения, не могут найти время для совместного досуга и отдыха, боятся быть творчески активными из-за осуждений в легкомысленности, несерьёзности, не находят общих увлечений. Наш семейный фестиваль - это еще один повод отвлечься от быта, проявить свои творческие способности, стать ближе друг к другу, сплотиться для общего дела.

Фестиваль проводился по трем номинациям:

«Семейное фото»

«Семейные традиции»

«Семейное творчество».

Конкурсные работы участников оценивались членами жюри:

К.О. Киселева – директор МБУ «КСК г. Светогорска»

И.А. Каткова – менеджер по культурно-массовому досугу

В.С. Дробот – руководитель ЛИТО «Истоки»

Решением жюри были определены 3 семьи - лидера, участвующие во всех номинациях фестиваля. Лидеры фестиваля награждаются памятными сувенирами и дипломами.

«Лучшая презентация семьи: знакомьтесь – это мы!» - Семья ИВАНОВЫХ.
Оксана, Дмитрий, Диана и Арсений.

«Самая активная семья» -  Семья МАРКЕЛОВЫХ. Сергей, Елена и Ксения.

«Самая творческая семья» -  СЕМЬЯ КЛЕЦКО. Михаил, Екатерина, Александра и Фёдор.

«Приз зрительских симпатий», определенный по наибольшему количеству лайков, получает Семья ПАЛЬМИНЫХ. Наталья Николаевна, Сергей Викторович, Владислав, Константин и Артём.

Дипломом за участие награждаются:

Семья ГРИГОРЬЕВЫХ в номинации «Семейное творчество»

ВИКТОРИЯ ГОРДЕЕВА и ее семья в номинации «Семейное фото»

ТАТЬЯНА ФЕДЯЕВА и ее семья в номинации «Семейное фото»

АЛЕКСАНДР ПЕТРЯКОВ и его семья в номинации «Семейное фото»

Семья КАЛИНОВСКИХ Татьяна Ивановна, Виталий Владимирович, Екатерина, Елена, Елизавета и Владислав в номинации «Семейное фото»

Семья ТЕРЕЩЕНКО Андрей, Екатерина и Валерия в номинации «Семейное фото»

Наталья Константиновна Федотова и ее семья в номинациях «Семейное творчество» и «Семейное фото»

Семья КАЗАНЦЕВЫХ в номинациях «Семейное фото» и «Семейные традиции»

Семья МЕШКОВЫХ Елена, Алексей, Эллина и Денис в номинациях «Семейное творчество» и «Семейные традиции»

Семья ФИРСОВЫХ Григорий, Виктория и Ева в номинации «Семейное фото»

Семья МЕРЛУШКИНЫХ мама Марина, Миша, Света, Снежана, Рома, Наташа в номинациях «Семейное фото» и «Семейные традиции».

Пусть ваш дом будет счастливой гаванью, а семейные традиции – надежными якорями… Семья всегда будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением в неприятностях. Желаем взаимопонимания, счастья, радужных планов и множества интересных занятий. Любви, красоты, доброго будущего, достатка и совместного развития!

Благодарим всех за участие!

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело