e-mail: svetogorsk@mail.ru

Расширяются возможности применения автоУСН

Продолжается эскперимент по внедрению нового налогового режима

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» –   ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» – ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Форум состоится 3 сентября в Санкт-Петербурге, в Конгресс-холле «Московский».

Фотопроект «Семейные традиции»

Ресурсный добровольческий центр при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках реализации проекта «Клуб молодой семьи Ленинградской области» организует Фотопроект «Семейные традиции».

Границы избирательных участков

29.08.2024
Приглашаем принять участие в выборах депутатов совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»

Уважаемые избиратели!

Приглашаем вас принять участие в выборах депутатов совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва по пятимандатным избирательным округам № 1, №2, №3.

7-8 сентября 2024 года с 08:00 до 20:00 часов.

28.08.2024
Малый бизнес активно использует цифровую платформу МСП.РФ

Число пользователей  из Ленинградской области Цифровой платформы МСП.РФ превысил 10,2 тысячи.

28.08.2024
О возможности оценить профилактический визит

В 2023 году на портале «Госуслуги» запущен сервис сбора обратной связи от контролируемых лиц по итогам проведенных профилактических визитов.
С помощью сервиса предприниматели и организации, а также физические лица могут оценить качество мероприятия, указать реальные сроки и способ проведения визита.

27.08.2024
О временном закрытии движения автотранспорта

02 сентября 2024 г. с целью обеспечения безопасности при проведении мероприятий посвященных новому учебному году в период с 09:00 до 12:30 будет закрыто движение для автотранспорта по ул. Рощинская, на участке от ул. Ленина до ул. Спортивная.

Будьте бдительны!

В целях своевременного принятия предупредительных мер, просьба к жителям муниципального образования о подозрительных лицах и обнаруженных предметах информировать отделение милиции тел. 02 или 44-552, службу спасения тел. 01 или 44-856.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

В период с 10:00 27.08.2024 г. до 17:00 29.08.2024 г. будет произведено отключение пожарно-питьевой воды потребителям:

- правого берега г. Светогорска,
- ГЭС-11,
- ООО «Приморское»,
- здание ЗАО «Флексобум»

26.08.2024
Администрация МО «Светогорское городское поселение» выражает признательность и благодарность

За помощь в организации проведения праздника «Люблю тебя, мой край родной!», посвященного Дню поселков Лесогорский, Лосево и Правдино, администрация МО «Светогорское городское поселение» выражает признательность и благодарность.

День рождения поселков Лесогорский, Лосево и Правдино

Праздничная программа «Люблю тебя, мой край родной!» началась, по традиции, с торжественной части. Жителей поздравили глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова и и.о. главы администрации Е.В. Шестаков. Ирина Владимировна и Евгений Валерьевич также приняли участие в церемонии награждения представителей трудовых коллективов, молодёжного и ветеранского активов, золотых юбиляров.

26.08.2024
24 августа в пг Лесогорский проходят праздничные мероприятия, посвящённые Дню посёлков Лесогорский, д. Лосево, Правдино

Этот по-настоящему семейный праздник, собрал много жителей, люди пришли семьями. И разнообразная программа охватила жителей разного возраста, было весело и шумно. На площади, возле Лесогорского центра досуга, собравшихся ожидало много интересных мероприятий.

День поселков Лесогорский, Лосево, Правдино

Уважаемые жители гп. Лесогорский, п. Правдино, дер. Лосево!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем поселков!

О временном отключении электроснабжения

По информации поступившей от филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»» планируется отключение электроэнергии:

• гп. Лесогорский, ул. Заречная – 26.08.2024 г. с 10:00 до 17:00
  • п. Правдино- 26.08.2024 г. с 10:00 до 17:00
  • д. Лосево- 28.08.2024 г. с 11:00 до 13:00
  • гп. Лесогорский, ул. Ленинградская, Советов, Лесная, Летчиков- 29.08.2024 г. с 11:00 до 13:00

23.08.2024
Работы по понижению и установке люка в уровень с тротуарной плиткой

ПАО РОСТЕЛЕКОМ выполнены работы по понижению и установке люка в уровень с тротуарной плиткой, на входе в городской парк от ул. Лесная д.9.

22.08.2024
Лекция в ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения» о новых методах и способах совершения дистанционных мошенничеств

Заместителем городского прокурора Алёной Новосельцевой проведена лекция в ЛОГБУ «Выборгский комплексный центр социального обслуживания населения» о новых методах и способах совершения дистанционных мошенничеств, порядке действия граждан-жертв мошенников, роли органов прокуратуры в восстановлении прав граждан в судебном порядке.

22.08.2024
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области (уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута)

21.08.2024