Уважаемые жители и гости Муниципального образования!!!

Уважаемые жители и гости Муниципального образования!!!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует Вас, о том что в связи с погодными условиями на территории муниципального образования, на водоемах сложилась крайне тяжелая ледовая обстановка.

Данная ситуация 22 февраля 2020 года привела к гибели 3х рыбаков на территории Красносельского поселения Выборгского района.

В соответствия постановления главы администрации № 450 от 18.11.2019 г. запрещен выход на ледовую поверхность водоемов муниципального образования.

27.02.2020 года в ходе совместного осмотра территории МО «Светогорское городское поселение» г., представителями 100 ОП ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. администрации МО «Светогорское городское поселение, инспектором Выборгского отделения ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ленинградской области». были установлены факты выхода на ледовое покрытие жителями нашего муниципального образования.

По результатам рейда составлено 4 протокола административного правонарушения, административная комиссия Выборгского района в праве вынести решение о наложении штрафа от 1000 до 2000 тыс. рублей каждого нарушителя.

В ходе рейда установлено, что толщина льда в отдельных местах не обеспечивает безопасность, особенно на озере «Лесогорское».

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации