Интеллектуальная игра «ГикВселенная»

18.01.2020 г. в малом зале Дома культуры г. Светогорска состоялась интеллектуально-развлекательная игра "ГикВселенная". Участникам игры было предложено показать свои знания в области киновселенных супергероев и кинофраншизы «Звездные воины: "Marvel", "DC", "Star wars".

В игре приняло участие 4 команды:

·       Команда «Фейхоа»

·       Команда «UBN»

·       Команда «Легала»

·       Команда «Жилом взлопы»

По итогам игры самыми смекалистыми и находчивыми стали игроки команды "Фейхоа".

Идея проведения такой игры была предложена членом молодёжного актива Денисом Рамзаевым. Со слов Дениса: «За основу была взята интеллектуальная игра «РИСК». Однако, хотелось попробовать провести игру больше с развлекательной направленностью, чем познавательной. Одно из увлечений, которое объединяет практически всю молодёжь – это любовь к фильмам. Вот так, из сочетания пользы и интереса и появилась игра «ГикВселенная».

На этом молодёжный актив решил не останавливаться. Так, уже на март, запланировано продолжение игры.

gYKiiOW8urw.jpg

HA1zW7Akq7k.jpg

mEmRo9I_Gfw.jpg

XTMR6QzsiZk.jpg