Уважаемые работники печати!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современной жизни мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции.

Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционных коллективов имеет особое значение. От степени объективности, порядочности, профессионализма корреспондента или редактора порой зависят судьбы людей. Ваша профессия – одна из самых напряженных и ответственных. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни.

Благодарим вас за оперативное освещение жизни, искреннее желание сделать наше муниципальное образование успешным и благополучным, что является нашей общей целью.

Желаем неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории!

Глава МО "Светогорское городское поселение"                                                           И.В. Иванова

Глава администрации МО "Светогорское городское поселение"                    С.В. Давыдов