РОЖДЕСТВО ВДОХНОВЛЯЕТ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ

7 и 8 января в Доме культуры праздновали Рождество. Светлый, чудесный праздник вдохновляет талантливых людей на творчество, а их зрителей – на прекрасное настроение и умиротворение в душе.

7 января состоялся большой концерт «Пожелания к Рождеству» коллективов Дома культуры. Участие в нем приняли народный коллектив ансамбль танца «Эдельвейс», народный коллектив ансамбль академического пения «Созвучие», ансамбль народной песни «Зарянка», ансамбли танца «Радуга» и «Эдельвейсики», студия художественного лова «Улыбка», образцовый коллектив цирковая студия «Миг», литературное творческое объединение «Истоки». От детско-юношеского центра творчества Светогорска зрителей поздравила своей песней солистка Дана Чернышкова. Дебютировало и открывало концерт новое творческое объединение Дома культуры инструментальный ансамбль «Светогор».

А 8 января на сцене ДК состоялось традиционная рождественская постановка, подготовленная совместно воспитанниками воскресной школы при храме Рождества Пресвятой Богородицы, детского сада №3 («Лучик») и детского вокального ансамбля «Ассоль» Дома культуры. Перед началом представления выступил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Михаил, который поздравил всех верующих с праздников Рождества Христова. А затем собравшиеся зрители окунулись в волшебную атмосферу сказки о добре и зле, в которой три ангела совершали свое путешествие по миру.

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации