Концерт современных танцевальных направлений «Голоса улиц. Шоукейс»

Концерт современных танцевальных направлений

«Голоса улиц. Шоукейс»

21 декабря 2019 года в 17.00 состоится концерт современных танцевальных направлений «Голоса улиц. Шоукейс» (далее - Концерт) для молодежных объединений городских и сельских поселений муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области.

Концерт проводится в целях формирования и развития межпоселенческих связей между творческими коллективами, а также для поддержки и развития молодежных субкультур с уклоном на танцевальные направления брэйк-дэнс, хип-хоп, «Vogue», «Jazz Modern» и «Krump».

Для участия в концерте необходимо подготовить творческий номер продолжительностью не более 5-ти минут, отражающий перечисленные направления.

Заявки направляются установленной формы на электронную почту: sektor.klub@bk.ru (с пометкой «ГОЛОСА УЛИЦ») в срок до 15 декабря 2019 года.

Контактные данные координатора мероприятия:

- Колоярская Алина Александровна, заведующий сектором клубной работы МАУ «Дом молодежи», тел. 2-01-24, моб. +7(981)736-98- 08.

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Екатерина Лановая

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело