О назначении и проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

08.11.2019
О назначении и проведении публичных слушаний по проекту  бюджета муниципального образования  «Светогорское городское поселение» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022  годов

О назначении и проведении

публичных слушаний по проекту

бюджета муниципального образования

«Светогорское городское поселение»

на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022

годов

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, решением совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 23.04.2019 № 14 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», по инициативе главы МО «Светогорское городское поселение», в целях организации и проведения публичных слушаний

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по   проекту бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2020 год   и плановый период 2021 и 2022 годов на 16 часов 25 ноября 2019 года.

2. Определить местом проведения публичных слушаний по   проекту бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов здание Дома культуры (малый зал) по адресу: Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д.37.

3. Определить порядок ознакомления с проектом бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов:

- на бумажном носителе – кабинет № 5 администрации по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д. 22 по рабочим дням с 15:00 часов до 17:00 часов;

- в электронной форме - на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» http://www.mo-svetogorsk.ru/ в разделе «Совет депутатов/Публичные слушания/Новости».

4. Создать рабочую группу для подготовки и проведения публичных слушаний в составе, согласно приложению.

5. Установить, что предложения и замечания по   проекту бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов принимаются по адресу: Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 22, каб № 12, каб. № 6, е-mail: sovet-svet@ya.ru в срок до 15:00 часов 22 ноября 2019 года.

6. Оповестить жителей поселения о проведении публичных слушаний путем размещения объявления на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» http://www.mo-svetogorsk.ru/ и в газете «Вуокса».

7. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вуокса» и разместить на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» http://www.mo-svetogorsk.ru/ в разделе «Совет депутатов/Постановления главы муниципального образования».

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

«Светогорское городское поселение»                               И.В.Иванова

к постановлению главы МО

«Светогорское городское поселение»

от 06.11.2019 года № 61