Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

10 ноября российская полиция отмечает День сотрудника органов внутренних дел – праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью
и обеспечивает правопорядок. В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии.

Сотрудники правоохранительных органов всегда были щитом
и мечом граждан России. Каждый день в мирное время на службе они подвергаются опасности со стороны преступности. Этот враг ведет зачастую нечестную войну, в которой гибнут ни в чем не повинные люди. Преступность, как болезнь, заражает людей и делает их жестокими
и эгоистичными. К сожалению, справиться с ней окончательно невозможно, но люди всегда могут положиться на сотрудников полиции как своих защитников, стражей порядка и справедливости.

Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

С уважением,

Глава муниципального образования                               И.В. Иванова

И.о. главы администрации                                              С.В. Давыдов

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП