e-mail: svetogorsk@mail.ru

30.08.2024
День знаний и начало нового учебного года

Уважаемые педагоги, обучающиеся, студенты и родители МО «Светогорское городское поселение»!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

30.08.2024
Чем удивят участников «Энергии возможностей»

На предстоящем Ленинградском бизнес-форуме «Энергия возможностей», который состоится 3 сентября, участников ждёт насыщенная программа. Форум проходит в рамках реализации в Ленобласти нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», его привлекательность растёт из года в год.

30.08.2024
Не упустите шанс заявить о себе и стать лучшим в своей отрасли

Стартовал приём заявок на участие в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка Ленинградской области».
Состязаться мастера своего дела будут в трёх категориях: среди работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

30.08.2024
Личный бренд и репутация компании – очный практикум

Практикум проводится для самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей

30.08.2024
Регистрируйтесь на «питчинг» и «прожарка-шоу»!

На 10-й Ленинградский бизнес-форум  «Энергия возможностей» зарегистрировалось уже более 1000 участников. Популярность форума, который проходит в рамках мероприятий нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», растёт из года в год. На этот раз в деловой программе – более 30 сессий, круглых столов, мастер-классов.

Самозанятые

Сегодня 121,4 тысячи самозанятых легально работают в Ленинградской области. За 8 месяцев 2024 года этот статус получили почти 19 тысяч человек. Для сравнения: за аналогичный период 2023 года самозанятыми стали более 15,7 тысяч жителей Ленинградской области.

30.08.2024
Корпорация МСП запустила регулярный законодательный дайджест для упрощения деятельности малого и среднего бизнеса

Корпорация МСП начала выпускать законодательный дайджест, предназначенный для малого и среднего бизнеса. Он будет выходить регулярно и информировать предпринимателей об актуальных изменениях нормативно-правовой базы. Это позволит им не тратить время на самостоятельную актуализацию информации об изменениях в законах и концентрироваться на бизнес-процессах, отметил генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.

30.08.2024
V спортивно-патриотический форум предпринимателей Ленинградской области

Уже пятый год комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и центр "Мой бизнес", при участии Олимпийского совета Ленинградской области проводят Спортивный форум предпринимателей 47-го региона. Ежегодно в нем активно участвуют организации инфраструктуры поддержки бизнеса, предприниматели и самозанятые со всех районов области.

Форум проходит в рамках мероприятий нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

30.08.2024
Миллион - на стильную мебель для офисов

Рассказываем о победителе конкурса «Проект на миллион» в номинации «Лучший бизнес-проект «Местный бренд Ленинградской области»

Расширяются возможности применения автоУСН

Продолжается эскперимент по внедрению нового налогового режима

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» –   ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

10-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФОРУМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» – ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Форум состоится 3 сентября в Санкт-Петербурге, в Конгресс-холле «Московский».

Фотопроект «Семейные традиции»

Ресурсный добровольческий центр при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области в рамках реализации проекта «Клуб молодой семьи Ленинградской области» организует Фотопроект «Семейные традиции».

Границы избирательных участков

29.08.2024
Приглашаем принять участие в выборах депутатов совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»

Уважаемые избиратели!

Приглашаем вас принять участие в выборах депутатов совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва по пятимандатным избирательным округам № 1, №2, №3.

7-8 сентября 2024 года с 08:00 до 20:00 часов.

28.08.2024
Малый бизнес активно использует цифровую платформу МСП.РФ

Число пользователей  из Ленинградской области Цифровой платформы МСП.РФ превысил 10,2 тысячи.

28.08.2024
О возможности оценить профилактический визит

В 2023 году на портале «Госуслуги» запущен сервис сбора обратной связи от контролируемых лиц по итогам проведенных профилактических визитов.
С помощью сервиса предприниматели и организации, а также физические лица могут оценить качество мероприятия, указать реальные сроки и способ проведения визита.

27.08.2024
О временном закрытии движения автотранспорта

02 сентября 2024 г. с целью обеспечения безопасности при проведении мероприятий посвященных новому учебному году в период с 09:00 до 12:30 будет закрыто движение для автотранспорта по ул. Рощинская, на участке от ул. Ленина до ул. Спортивная.

Будьте бдительны!

В целях своевременного принятия предупредительных мер, просьба к жителям муниципального образования о подозрительных лицах и обнаруженных предметах информировать отделение милиции тел. 02 или 44-552, службу спасения тел. 01 или 44-856.

ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

В период с 10:00 27.08.2024 г. до 17:00 29.08.2024 г. будет произведено отключение пожарно-питьевой воды потребителям:

- правого берега г. Светогорска,
- ГЭС-11,
- ООО «Приморское»,
- здание ЗАО «Флексобум»

26.08.2024
Администрация МО «Светогорское городское поселение» выражает признательность и благодарность

За помощь в организации проведения праздника «Люблю тебя, мой край родной!», посвященного Дню поселков Лесогорский, Лосево и Правдино, администрация МО «Светогорское городское поселение» выражает признательность и благодарность.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело