В центральном парке Светогорска продолжаются работы по обустройству двух новых зон – скейт-площадки и селфи-зоны.

16.10.2019

_______________________________

В настоящее время на скейт-площадке уже установлено оборудование и тренажеры, в ближайшее время здесь появятся трибуны для зрителей и информационный щит, на котором будут прописаны правила нахождения на объекте, а также возрастные ограничения. Как сообщили в отделе городского хозяйства администрации, задержки по окончательной сдаче скейт-площадки и селфи-зоны связаны с неисполнением сроков компанией-подрядчиком. Администрация уже ведет с исполнителями претензионную работу.

Напомним, что данные проекты реализуются в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело