Форум по вопросам развития событийного туризма в рамках проекта «Серебряное ожерелье России»

15.10.2019

Администрация муниципального образования «Светогорское городское поселение» Ленинградской области информирует, что Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» при поддержке НП «Национальная Ассоциация информационно-туристских организаций» 16-18 октября 2019 года проводят форум  по вопросам развития событийного туризма в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России».

К обсуждению запланированы вопросы, повышение уровня и качества проходящих на территории Северо-Запада мероприятий, обмен опытом
по проведению и продвижению событийных мероприятий.

Деловая программа форума включает обучающие мастер-классы для организаторов событий, туристско-информационных центров, дискуссионную площадку с туроператорами по вопросам организации и популяризации событийных туров. Участники получат ответы на следующие вопросы: как работать с событием, на что обращать внимание при его организации, как привлечь на фестиваль спонсоров, что нужно сделать, чтобы обеспечить поток туристов на мероприятие, как заручиться поддержкой СМИ, обеспечить взаимодействие организаторов событий и региональных администраций, попасть в топ самых популярных событий, сотрудничать, а не конкурировать с другими событиями.

Для участия в форуме необходима предварительная регистрация.

Дополнительную информацию по вопросам участия в форуме можно получить в Информационно-туристском центре Ленинградской области по тел.: 8 (812)-611-42-56.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации