17 сентября прошло первое заседание совета депутатов третьего созыва МО «Светогорское городское поселение».

18.09.2019

__________________________

На заседание были приглашены: 1 заместитель главы администрации МО "Выборгский район" Владимир Рошкович и представитель Правительства ЛО Андрей Пронченко.

После утверждения повестки дня совета депутатов был рассмотрен вопрос об избрании секретариата совета депутатов муниципального образования. Предложенные кандидатуры народных избранников Надежды Лазаревой и Ксении Киселевой, были поддержаны единогласно.

На должность главы МО «Светогорское городское поселение» были выдвинуты следующие кандидатуры: Ирина Иванова, Валерий Филатчев и Зинаида Чеперегина. Большинством голосов была поддержана кандидатура Ирины Владимировны Ивановой. После чего коллеги поздравили ее с назначением.

Заместителем председателя совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» стала Ксения Киселева.

Представлять депутатский корпус Светогорского городского поселения в совете депутатов районного уровня будут: Ирина Иванова, Надежда Лазарева и Евгений Смирнов
tFqfCIfqTes.jpg

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП