Уважаемые жители гп. Лесогорский, п. Правдино, д. Лосево!

23.08.2019
Уважаемые жители гп. Лесогорский, п. Правдино, д. Лосево!

Примите самые искренние и теплые поздравления с днем поселков!

День поселков по праву является одним из самых любимых праздников, ведь для каждого человека Отечество начинается с его малой Родины. Это — место, где мы родились, делали первые шаги, приобрели первых друзей, выросли, живем и работаем, воспитываем детей.

Главное богатство территории - это его жители, которые изо дня в день трудятся, отдают свои силы и энергию для того, чтобы поселки росли и процветали, вносят свой вклад в социально-экономическое развитие всего муниципального образования!

Немало сейчас делается для благоустройства наших населенных пунктов, уже вложены и будут выделяться средства для ремонта дорог, благоустройства дворов, развития инженерной инфраструктуры.

Пусть этот праздник войдет в каждый дом хорошим настроением, добрыми встречами, дружеским общением, послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо родного края, на благо всех его жителей.

От всего сердца желаем всем жителям крепкого здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и мира в каждом доме!

Глава МО "Светогорское городское поселение"                    Р.А.Генералова

МО "Светогорское городское поселение"                              С.В.Давыдов