21.08.2019

Выездная встреча с предпринимателями МО «Светогорское городское поселение»

Информируем Вас о том, что в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональных проектов, комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и «Фонд поддержки предпринимательства и промышлености Ленинградской области, микрокредитная компания» проводят выездную встречу с предпринимателями МО «Светогорское городское поселение» и физическими лицами, планирующими организацию предпринимательской деятельности.

1.      О реализации национального проекта на муниципальном уровне выступит Сивицкая Нина Алексеевна – председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Выборгский район»

2.      О мерах финансовой поддержки субъектов МСП, услуги Регионального Центра Инжиниринга выступит представитель фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»

3.      О деятельности АНО «Микрокредитная компания «Выборгский центр поддержки предпринимательства» выступит Птушко Марина Владимировна - директор Выборгского центра поддержки.

Выездное мероприятие состоится 17 сентября 2019 года в 14-00, место проведения: г. Светогорск ул. Победы д.37, Дом культуры, малый зал (второй этаж).

Участие бесплатно!

Заявки на участие принимаются на эл.почту: Sysa.yn@mo-svetogorsk.ru или по телефону (81378)60-680 доб. 117, до 12 сентября 2019 года.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации