О назначении даты конференции граждан по вопросу избрания инициативной комиссии в части территории пгт Лесогорский (Участок № 2 (Старый Лесогорск))

20.06.2019

О назначении даты конференции граждан
по вопросу избрания инициативной комиссии
в части территории пгт Лесогорский (Участок № 2 (Старый Лесогорск))

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 15.01.2018 № 3 - оз «О содействии участию населения
в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области» (с изм. от 18.06.2018 № 48-оз), Уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области, Решением совета депутатов от 26.08.2015 №31 «Об утверждении «Положения о порядке назначения и проведения собраний, конференций (собрания делегатов) граждан на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области», Решением совета депутатов от 11.09.2018 №33 «Об организации участия населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территории административного центра (город Светогорск) и городского поселка (пгт Лесогорский)», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.    Назначить и провести конференцию граждан по вопросу избрания инициативной комиссии в части территории гп. Лесогорский (Участок № 2 (Старый Лесогорск)) 28.06.2019 г. в 17:30 часов в здании бывшего банка по адресу: гп.Лесогорский, ул.Ленинградская,10.

2.    Начальнику отдела по организационным и общим вопросам оповестить делегатов конференции (собрания делегатов), избранных в соответствии с постановлением администрации от 05.10.2018 №476 «О выдвижении и выборе делегатов конференции граждан по вопросу избрания инициативной комиссии в части территории пгт Лесогорский (Участок № 1 (Ворошилово), о месте и времени проведения конференции граждан.

3.    Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации www.mo-svetogorsk.ru в разделе «Документы/Нормативные правовые акты».

4.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации                                                                                            А.А. Ренжин

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации