В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ ПЛЕНЭР-ФЕСТИВАЛЬ «И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ»

В ВЫБОРГСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ ПЛЕНЭР-ФЕСТИВАЛЬ «И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ»

19-21 июня на площадке у дома С.И. Ростоцкого в г. Высоцке состоится первый открытый международный пленэр-фестиваль живописи и графики «И на камнях растут деревья».

Конкурс будет проходить по трем номинациям: «Белый Бим…» - участники от 7 до 18 лет; «А зори здесь…» - самодеятельные художники (графики); «Доживем до…» - члены творческих союзов.

Работа на площадке пленэра пройдет 19 и 20 июня с 10.00 до 18.00. Регистрация будет проводиться там же в 10.00 (ежедневно). К участию приглашаются все желающие.

21 июня состоится церемония награждение победителей. Начало в 13.00.

Организаторы отмечают, что к рассмотрению конкурсной комиссией принимаются работы, выполненные участниками непосредственно на пленэр-площадке. Последний срок сдачи – 20 июня до 18.00.

Организаторами фестиваля выступают совет депутатов МО «Выборгский район», администрация МО «Выборгский район», администрация МО «Высоцкое городское поселения», ОО «Фаворит Выборг», Общественная палата г. Выборга и Выборгского района, совет директоров производственной сферы Выборгского района.

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации