ДМИТРИЙ НИКУЛИН ОТМЕТИЛ ЛУЧШИХ МЕДИКОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

ДМИТРИЙ НИКУЛИН ОТМЕТИЛ ЛУЧШИХ МЕДИКОВ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА

В преддверии профессионального праздника на базе отдыха «Пихтовое» прошла традиционная спартакиада, посвященная Дню медицинского работника.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился глава МО «Выборгский район» Дмитрий Никулин.

«Мы доверяем вам самое дорогое – здоровье и жизнь, - отметил он. - Спасибо вам за профессионализм, ответственность, преданность своему делу и неравнодушие».

Также поздравили врачей и медсестер с наступающим праздником председатель комитета здравоохранения Ленинградской области Сергей Вылегжанин, заместитель главы районной администрации Николай Шишкин и другие.

Затем состоялось торжественное вручение почетных грамот и благодарностей от комитета по здравоохранению Ленинградской области, администрации МО «Выборгский район», областной врачебной палаты лучшим работникам учреждений здравоохранения Выборгского района.

Спартакиада началась творческим конкурсом «Визитная карточка», после которого команды состязались в веселой комбинированной эстафете, соревнованиях по пляжному волейболу, дартсу и боулингу. Также прошла сдача норм ГТО.

В этом году в спартакиаде участвовало 5 команд.

По результатам спортивных испытаний победила команда «Прометей» (Выборгская межрайонная больница).

II место – у сборной «Медэкспресс» (выборгское медучреждение РЖД).

III место заняла команда «Фаворит» (Рощинская районная больница).

Пресс-служба администрации МО «Выборгский район» ЛО

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП