Уважаемые жители муниципального образования «Светогорское городское поселение»!

Уважаемые жители муниципального образования «Светогорское городское поселение»!

Примите искренние поздравления с Днем России, одним из самых главных государственных праздников, и Днем города Светогорска!

День России - он обращает нас к многовековой замечательной истории российской государственности. Этот праздник по своему содержанию прочно связан с обновлением государства и общества, которое открывает огромные возможности для модернизации страны, превращения ее в сильную, развитую державу. Этот праздник обращен к нашему чувству гражданской ответственности, он напоминает нам, что мы должны быть достойными преемниками предшествующих поколений.

От каждого из нас в отдельности и от общих усилий зависит то, как будет жить Россия в будущем, как будет развиваться наше муниципальное образование, каким будет город Светогорск. Приятно отметить, что горожане вносят большой вклад в укрепление доброго имени города Светогорска. Только вместе мы сможем сделать наш город экономически стабильным, процветающим, удобным для жизни людей, для нас с вами, для наших детей и внуков.

Уважаемые жители муниципального образования, дорогие светогорцы, примите слова благодарности и признательности за ваше неравнодушие, спасибо всем, кто живет и работает здесь, ежедневно своим трудом помогая городу становиться более красивым и удобным.

От всей души желаем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, праздничного настроения всем вам, вашим близким и друзьям!

Глава муниципального образования      Р.А.Генералова

Глава администрации       С.В.Давыдов