Об объявлении Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

08.05.2019
Об объявлении Благодарности  главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

Об объявлении Благодарности

главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение», утвержденным    постановлением   администрации от 09.06.2012 №184 «О видах поощрения главы администрации
МО «Светогорское городское поселение», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.            Объявить Благодарность главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- за многолетний плодотворный труд и в связи с 60-летием со дня рождения.

ВОЛОБУЕВОЙ Наталье Валентиновне – преподавателю муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Светогорская школа искусств».

Глава администрации                                                                                           С.В. Давыдов