Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны! Уважаемые жители муниципального образования "Светогорское городское поселение"!

08.05.2019
Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны! Уважаемые жители муниципального образования  "Светогорское городское поселение"!

Уважаемые жители муниципального образования "Светогорское городское поселение"!

Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Этот праздник является символом героизма и стойкости, примером силы и единства народного духа! В эти майские дни мы вместе со всей страной, со всем миром чествуем поколение победителей, проливавших кровь в борьбе с фашизмом, с особой признательностью вспоминаем тех, кто своей жизнью заплатил за мир, свободу и независимость нашей Родины. Миллионы жизней забрала война. Нет семьи, которой так или иначе не коснулось это горе. Сколько бы лет ни прошло с окончания одной из самых кровопролитных войн в истории человечества, мы всегда будем помнить подвиг нашего народа, гордиться его мужеством и стойкостью.

Мы склоняем головы перед теми, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.

К огромному сожалению, время неумолимо. С каждым годом всё меньше и  меньше остаётся свидетелей тех страшных лет. Молодёжь должна знать о героическом прошлом своих дедов и прадедов, должна учиться у вас мужеству, стойкости, патриотизму.

Дорогие ветераны! Память о прошедшей войне мы храним в наших сердцах. Вам, живым свидетелям и творцам Победы, наш низкий поклон за все, что вы сделали для нас, ваших детей и внуков! Вам - наша вечная благодарность, наши пожелания всего самого доброго в жизни.

От всей души желаем Вам здоровья, душевного тепла, мирного неба над головой и долгих лет жизни!

Мы помним историю нашей страны! Мы гордимся нашей Победой!

С глубоким уважением,

Глава МО "Светогорское городское поселение"                          Р.А.Генералова

Глава администрации

МО "Светогорское городское поселение"                                      С.В.Давыдов