22.02.2019

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - День воинской славы России. Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа.

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, достоинства и чести.

В преддверии Дня защитников Отечества, сегодня на территории
МО «Светогорское городское поселение» прошло возложение венков и цветов к братским захоронениям в мемориальном сквере г. Светогорска на ул. Победы и в поселке Лесогорский на ул. Летчиков.

В церемонии возложения приняли участие представители администрации, Волонтёры Победы и студенты ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска».

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорта
Екатерина Лановая

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело