Молодёжный проект «Инфопоток»

С 28 февраля по 03 марта ГБУ ЛО "ЦЕНТР МОЛОДЁЖНЫЙ" совместно с Комитетом по молодежной политике Ленинградской области проводят ежегодный молодежный проект "Информпоток".

К участию в проекте приглашаются пресс-секретари молодежных консультативно-совещательных органов; представители детских, подростковых и молодежных средств массовой информации; учащиеся образовательных учреждений, студенты, представители общественных организаций, интересующиеся развитием информационного пространства и имеющие опыт работы в медиасфере. Возраст участников от 14 до 30 лет.

Цель: развитие молодежного информационного пространства на территории Ленинградской области.

В программе:

·         Практический мастер-класс по профессиональной репортажной фотосъёмке;

·         Практический мастер-класс "Создание новостного видео-сюжета";

·         Лекция «Создание "landing-page"»;

·         Практическое занятие «Основы креативного мышления и поиск вдохновения»;

·         Лекция «Таргетинг»;

·         Практический Мастер-класс «Дизайн для "недизайнеров"»;

·         Практический мастер-класс "Основы продвижения в instagram";
И разнообразные ежедневные мероприятия.

Адрес проведения: Ленинградская область, Всеволожский район, дер. Кошкино ГБУ ЛО «Центр Молодежный».

Заезд: 28 февраля к 12.00.

Отъезд: 03 марта в 11:00.

Заезд и отъезд участников осуществляется самостоятельно.

При себе участники обязательно должны иметь:

·         копия паспорта,

·         справку об отсутствии инфекционных заболеваний (карантина) в квартире (действительна 24 часа, получается в детской поликлинике по месту жительства или в СЭС);

·         копию медицинского страхового полиса.

Заявки на участие подаются через систему АИС «Молодёжь России» и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, дублируются в электронном виде на почту zayavkalo@yandex.ru.

Срок подачи заявок – до 25 февраля 2019 года.

Ответственный: Кресин Денис Романович, ведущий специалист по работе с молодёжью, тел 89817595657Приложение: Положение проекта «Школа поисковика «Область славы» - на 4 стр. в 1 экз.

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Екатерина Лановая

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации