Доброволец ЛО

7 декабря в г. Гатчине прошла Церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области». Добровольцы МО «Светогорское городское поселение» приняли участие в церемонии в составе делегации Выборгского района, в качестве гостей.

Своими впечатлениями о церемонии с нами поделилась Раева Полина: «Несомненно, первое, что нас впечатлило - атмосфера, которая была создана огромным трудом организаторов. В Гатчинском доме культуры было сделано 4 отличных фото зоны, на каждой из которых мы успели побывать. Пока мы ожидали начала церемонии, нам выпала замечательная возможность насладиться живой музыкой в исполнении виртуозного саксофонист. Долгожданная церемония была яркой, завораживающей и впечатляющей. После церемонии нам предложил немного размяться на дискотеке. Все было на высшем уровне».

А вот, что нам рассказал о мероприятии Трохимин Сергей: «Мероприятие мне само по себе понравилось. Всё было душевно и торжественно: красивая обстановка, красная дорожка, веселый ведущий, завораживающая живая. Было приятно оказаться в окружении коллег, знающих своё дело. Надеюсь, что в следующем году, наши активисты тоже будут стоять на этой сцене в качестве победителей».

Спасибо организаторам церемонии, коллегам и в особенности делегации Выборгского района!

TGmhwSUdKig.jpg

Председатель Совета молодёжи

При главе администрации МО «Светогорское городское поселение»

Лановая Екатерина