ПРАЗДНИК КРАСОТЫ, ТАЛАНТА И ВДОХНОВЕНИЯ

8 декабря в Доме культуры состоялся гала-концерт Светогорского фестиваля искусств "Вуокса-2018".
В нем приняли участие артисты и коллективы из МО "Светогорское городское поселение", Каменногорска и Выборга. Напомним, что на гала-концерте представляются лучшие номера по итогам фестивалей, прошедших в течение года - "Живое слово", "Синяя птица", "Душа России", "Арлекино", "Зазеркалье", "Танцующий мир", "Бархатный сезон", "Звуки музыки". Всего в концертной программе было представлено 36 номеров.
В первом отделении выступили самые юные участники фестиваля, во втором - взрослые коллективы и исполнители. Все участники гала-концерта получили памятные дипломы за участие и традиционный подарок в виде символа фестиваля - девушки Вуоксы, выполненной в этом году в позолоте. В качестве подарка за большую работу, которую проделал коллектив ДК в период подготовки и проведения фестивалей, символическую статуэтку вручила заведующей художественным отделом Инне Покровской начальник сектора по культуре, делам молодежи и спорту Любовь Васильевна Сергеева. Вместе с главой МО "Светогорское городское поселение" Раисой Александровной Генераловой она поприветствовала участников фестиваля и зрителей, пожелала творческих успехов и вдохновения.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело