О запрете выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов в МО «Светогорское городское поселение»

07.12.2018
О запрете выхода граждан и выезда транспортных  средств на ледовое покрытие водных объектов в МО «Светогорское городское поселение»

О запрете выхода граждан и выезда транспортных

средств на ледовое покрытие водных объектов

в МО «Светогорское городское поселение»

В соответствие с Правилами охраны жизни людей на водных объектах        Ленинградской области» утвержденных постановлением Правительства Ленинградской   области от 29 декабря 2007 года № 352 и в целях недопущения гибели людей на водных объектах, администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.              Запретить выход граждан на ледовое покрытие водоемов
в МО «Светогорское городское поселение» до установления его до безопасного состояния.

2.                 Запретить выезд транспортных средств на ледовое покрытие водоемов
в МО «Светогорское городское поселение» на весь осенне-зимний период 2018-2019 г.г.

3.              Главному специалисту сектора по делам ГОЧС – Иванову Н.В.:

3.1.      Совместно с пресс-центром «Вуокса» организовать доведение до сведения    населения информации о ледовой обстановке и необходимых мерах безопасности на водоемах.

4.              Предложить 100 ОП УМВД России по Выборгскому району принять меры по пресечению правонарушений, предусмотренных статьей 2.10. областного закона от 13.04.2015 года № 31-ОЗ о внесении изменений в областной закон «Об административных   правонарушениях».

5.              Настоящее постановление опубликовать в газете «Вуокса» и разместить на сайте администрации http://mo-svetogorsk.ru в разделе Документы/Нормативные правовые акты.

6.              Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ренжина А.А.

Глава администрации                                                                                             С.В. Давыдов

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело