e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

О награждении Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

06.12.2018
О награждении Почетной грамотой главы администрации  МО «Светогорское городское поселение»

О награждении Почетной грамотой главы администрации
МО «Светогорское городское поселение»

В соответствии с Положением «О Почетной грамоте и Благодарности главы администрации МО «Светогорское городское поселение», утвержденным    постановлением   администрации от 09.06.2012 №184 «О видах поощрения главы администрации
МО «Светогорское городское поселение», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.       Наградить Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- За плодотворный многолетний труд, большой вклад в развитие системы дополнительного образования и в связи с юбилеем.

ПОРСЕВУ Светлану Евгеньевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДО «Детско-юношеский Центр творчества» г. Светогорск.

Глава администрации                                                                                           С.В. Давыдов