e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

СИЛА – В ЕДИНСТВЕ

3 ноября в Доме культуры состоялся большой праздничный концерт «Сила – в единстве», посвященный празднованию Дня народного единства.
В торжественной части мероприятия всех собравшихся поприветствовал и поздравил почетный гость - глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Сергей Владимирович Давыдов.
Участие в концерте приняли творческие коллективы Дома культуры – народный коллектив ансамбль танца «Эдельвейс», народный коллектив «Хор ветеранов», народный коллектив ансамбль академического пения «Созвучие», ансамбли танца «Радуга» и «Конфетти», образцовый коллектив цирковая студия «Миг», ансамбль народной песни «Зарянка», студия эстрадного вокала «Прима», детский вокальный ансамбль «Ассоль». Были представлены как известные и полюбившиеся зрителю концертные номера, так и премьеры. Теплым и душевным получилось это мероприятие, наполненное единством артистов и зрителей.