e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

Выборгской городской прокуратурой во исполнение комплексного плана совместных мероприятий по антикоррупционному просвещению и формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению 07.11.2018 проводится "прямая линия" с гражданами.

07.11.2018

В связи с чем, каждый имеет возможность обратиться в Выборгскую прокуратуру с любым вопросом о коррупционных проявлениях в органах власти на территории Выборгского муниципального района Ленинградской области.

Личный прием осуществляется по адресу: г. Выборг, пр. Ленина, д. 4а, каб. № 18, а также обращения принимаются по телефону 2-06-79 в период времени с 14 часов до 18 часов.

Старший помощник прокурора

младший советник юстиции                                       А.П. Новосельцева