Таланты мира – в Светогорске

С 13 августа по 30 сентября Центр развития культуры и искусств «Время талантов» (г. Великий Новгород) принимал заявки на участие в международной заочном конкурсе «Таланты мира-2018». Участие в конкурсе приняли любительские и профессиональные коллективы и исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья в разных возрастных категориях. В номинации «хореография» светогорский Дом культуры МБУ «КСК г. Светогорска» представил на суд жюри два номера – народный стилизованный танец «Калинка» в исполнении ансамбля танца «Радуга» и «В городе весна» - ансамбль танца «Конфетти».

Среди тех, кто оценивал мастерство наших конкурсантов – заслуженный работник культуры РФ , художественный руководитель народного коллектива хореографического ансамбля «Садко» и образцового коллектива хореографического ансамбля «Гумельки» Людмила Григорьева, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей категории Новогородского Областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова Ольга Кудрявцева и другие.

Рады сообщить, что наши коллективы получили высокую оценку жюри. Оба ансамбля получили Дипломы лауреата III степени! Руководители коллективов Инна Покровская и Екатерина Никитина награждены Благодарственными письмами за высокий профессионализм и вклад в развитие хореографического искусства.

Поздравляем «Радугу» и «Конфетти» с очередным достижением, благодарим руководителе и детей за их труд и служение прекрасному и желаем дальнейших творческих успехов!

31vCsMMvoEQ.jpg

SQyiJK83wRQ (1).jpg