ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СВЕТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» СООБЩАЕТ ОБ ИТОГАХ ПРОДАЖИ ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ муниципального имущества:

17.10.2018
ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  «СВЕТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» СООБЩАЕТ ОБ ИТОГАХ ПРОДАЖИ ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ  муниципального имущества:

ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

«СВЕТОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

СООБЩАЕТ

ОБ ИТОГАХ ПРОДАЖИ ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ

муниципального имущества:

встроенное нежилое помещение, площадь 71,4 кв. м., 1 этаж, расположенное по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Кирова, д. 1, кадастровый номер: 47:01:0000000:29031.

Организатор торгов: Отдел по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение»

Местонахождение организатора торгов: Ленинградская область, Выборгский район, ул. Победы, д.20, 2-й этаж, контактный телефон (81378) 43-780.

Собственник продаваемого объекта: Муниципальное образование «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Приватизация имущества МО «Светогорское городское поселение» осуществляется на основании решения совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 17.04.2018 № 18 «О внесении дополнений в прогнозный план-программу приватизации муниципального имущества МО «Светогорское городское поселение» на 2018 год», постановления администрации МО «Светогорское городское поселение» от 11.09.2018 №435 «О продаже посредством публичного предложения муниципального имущества МО «Светогорское городское поселение».

Способ приватизации: продажа посредством публичного предложения.

Начальная цена продажи – 443 000,00 (Четыреста сорок три тысячи) рублей без учета НДС.

Выкупная цена – 221 500,00 (Двести двадцать одна тысяча пятьсот) рублей без учета НДС.

Победитель: Самкова Любовь Валерьевна.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело