Уважаемые труженики сельского хозяйства!

14.10.2018
Уважаемые труженики сельского хозяйства!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником– днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это праздник всех сельских тружеников, тех, кто всю жизнь работает "на земле", занимаясь разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая нас свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Это праздник тех, кто работает на перерабатывающих предприятиях и в фермерских хозяйствах, кто трудится, не покладая рук, на своих приусадебных участках и дачах, поставляя продукты земледелия и животноводства на рынки и наши столы.

Каждый житель нашей страны нуждается в вашей продукции ежедневно.

Выражаем признательность всем тем, кто заботится о плодородии земли, о здоровье поголовья, осваивает новые технологии, добросовестно трудится сам и создает рабочие места для других.

От всего сердца желаем сельским труженикам и работникам перерабатывающей промышленности здоровья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания муниципального образования и всей Ленинградской области, во имя уверенности в завтрашнем дне!

Глава МО «Светогорское городское поселение» Р.А.Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В.Давыдов