Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение" «Светогорское городское поселение! Дорогие ветераны!

28.09.2018
Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"  «Светогорское городское поселение! Дорогие ветераны!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"  «Светогорское городское поселение! Дорогие ветераны!

От всей души  поздравляем всех с очень теплым, душевным праздником -  Днем пожилого человека!
Этот праздник позволяет нам вновь воздать должное  богатейшему опыту и жизненной мудрости, по достоинству оценить многочисленные ваши заслуги.
В вашей жизни, уважаемые ветераны, было все: и  радость побед и горечь поражений. За вашими плечами - победа в Великой Отечественной войне и самоотверженный труд на благо родной страны, ради будущего детей и внуков.
Накопленные вами знания, бесценный опыт как никогда  важны сейчас, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старшего поколения.
Многие из вас и сейчас продолжают активно участвовать в общественной жизни, заряжая всех своим оптимизмом, не боясь ни каких трудностей и давая всем нам  уроки истиной любви к жизни.
В ваших добрых и сильных сердцах мы всегда находим поддержку и понимание, заботу, терпение и любовь. Низкий вам поклон за это!
Мы по праву гордимся вами и выражаем вам искреннюю признательность за все, что вы делаете для нас.
От всей души желаем  вам крепкого здоровья, бодрости духа, активного долголетия, душевного тепла и счастья! Пусть всегда рядом с вами будут заботливые дети и внуки!

С глубоким уважением,
Глава МО "Светогорское городское поселение"                     Р.А.Генералова