Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

25.11.2016

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации  и в органах местного самоуправления.

12 декабря  2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц- связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В приемной администрации МО "Светогорское городское поселение"   осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию органов местного самоуправления
МО "Светогорское городское поселение":

с 28 ноября по 9 декабря 2016 года в рабочие дни с 9 до 17 часов,

Обеденный перерыв с 13 до 14 часов.

Адрес приемной граждан администрации МО "Светогорское городское поселение": г.Светогорск, ул.Победы,22, каб.2

Телефон 8 (81378) 60-680

Предварительная запись на прием граждан в приемной администрации МО "Светогорское городское поселение" проводится в порядке, утвержденном Постановлением администрации МО "Светогорское городское поселение" от 25.11.2016 №680 «Об утверждении порядка проведения предварительной записи  на личный прием граждан в день Конституции Российской Федерации 12 декабря 2016 года»

Прием заявителей 12 декабря 2016 администрацией МО «Светогорское городское поселение» будет производиться по адресу: г.Светогорск, ул.Победы,22, каб.2