15 ноября 2017 года после продолжительной болезни ушел их жизни Серяков Юрий Леонидович.

17.11.2017

15 ноября 2017 года после продолжительной болезни ушел их жизни

Серяков Юрий Леонидович.

Совет депутатов и  администрация МО "Светогорское городское поселение" выражают глубокие соболезнования и сочувствие родным и близким  Серякова Юрия Леонидовича  по поводу его ухода из жизни.

Серяков Юрий Леонидович  - коренной Светогорец, прожил яркую, полную служения людям жизнь. С 17 лет работал на Светогорском ЦБК – до и после службы в Советской Армии, далее- служба в пограничных войсках ВС СССР,  участие в  боевых действиях в Афганистане, за что был награжден боевыми наградами (Орденом Красной Звезды). В послужном списке также работа в 1992 году  председателем совета депутатов Светогорского городского совета.

Даже будучи на пенсии продолжал работать в совхозе «Сосновая горка», АО «Выборгский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Лига-Эгида», ЗАО «Антикор».

За многолетнюю эффективную деятельность на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Серякову Юрию Леонидовичу в мае 2017 года был присвоен Знак «За заслуги   перед муниципальным образованием «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Юрий Леонидович пользовался большим уважением у людей - за доброту и внимание к человеческим проблемам, за прекрасные личные качества.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Юрия Леонидовича, всем, кто знал и любил этого замечательного человека. Скорбим вместе с ними.

Память о Юрии Леонидовиче Серякове  навсегда сохранится в наших сердцах.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации