8 – е заседание совета депутатов

8 – е  заседание совета депутатов

8 – е  заседание совета депутатов

19.сентября  2017  года  состоится очередное заседание совета депутатов муниципального образования. На заседании депутатам предстоит рассмотреть и принять решения по следующим вопросам:

1. О принятии к сведению отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за полугодие 2017 года

Докл. начальник отдела финансов администрации  Горюнова Галина Евгеньевна

2. О  внесении изменений в решение от 21декабря 2016 года № 49 «О бюджете муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Докл. начальник отдела финансов администрации  Горюнова Галина Евгеньевна

3. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. начальник отдела финансов администрации  Горюнова Галина Евгеньевна

4. О внесении изменений в решение совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» от 18.03.2014 г. № 14 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. начальник отдела по управлением имущества Цурко Анатолий Анатольевич

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело