КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СООБЩАЕТ

06.06.2017
КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СООБЩАЕТ

Комитет социальной защиты населения администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области ведет прием заявлений на предоставление бесплатных путевок для детей-инвалидов и сопровождающих их лиц в детский оздоровительный лагерь «Волна» автономного учреждения муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области «Детские оздоровительные лагеря».

На летний период 2017 года из средств областного бюджета предоставлены денежные средства на приобретение 14 путевок для детей-инвалидов и сопровождающих их лиц, продолжительностью смены 10 дней.

Для получения бесплатной путевки необходимо предоставить в комитет социальной защиты населения, по адресу: г.Выборг, ул.Выборгская, д.30, кабинет № 8, следующие документы:

1.заявление родителя (законного представителя) о предоставлении путевки;

2.согласие на обработку персональных данных заявителя;

3. Копия паспорта родителя (законного представителя);

4. копию свидетельства о рождении (копию паспорта - детей, достигших возраста 14 лет);

5. справку с места жительства детей;

6.справку об инвалидности;

7.Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний для оздоровления и отдыха.

Прием документов осуществляется по вторникам и четвергам с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00.

За дополнительной информацией обращаться в комитет социальной защиты населения по телефону:

8(813-78) 3-09-78 – ведущий специалист Кудрявцева Дарья Александровна.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации