e-mail: svetogorsk@mail.ru

25.10.2024
о запрете проезда через плотину ГЭС с 1 ноября 2024 г.

На основании письма Каскада Вуоксинских гидроэлектростанций Филиала «Невский» ПАО «ТГК-1», администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует

24.10.2024
Чем запомнится уходящий октябрь активистам Центров общения старшего поколения в Ленинградской области?

Двери Центров общения старшего поколения Отделения Социального фонда по Петербургу и Ленинградской области ежедневно открыты для представителей серебряного возраста. С начала 2024 года в них прошло более 250 различных мероприятий.

23.10.2024
Ленинградский областной архив в Выборге собирает документы о героях СВО

С целью увековечения памяти о наших земляках - участниках специальной военной операции архивисты совместно с фондом «Защитники Отечества» инициировали проект «Архив героев».

23.10.2024
Прокуратурой Ленинградской области создан чат-бот Дежурный прокурор Ленинградской области

22.10.2024
Более 200 тысяч жителей Санкт-Петербурга и области старше 80-ти лет получают пенсии в повышенном размере

Граждане, достигшие 80 лет, получают фиксированную выплату к страховой пенсии по старости в двойном размере. Число таких получателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области составляет более 200 тысяч человек.

Внимание! Ограничение движения автотранспорта

Каскад Вуоксинских ГЭС филиала «Невский» ПАО «ТГК-1» планирует 19 октября (суббота) и 20 октября (воскресенье) с 08:30 до 12:00 и с 13:00 до 20:00 проведение водолазных работ

Бизнес Марий Эл в Ленобласти

В центре «Мой бизнес» состоялась встреча предпринимателей из Ленобласти и Республики Марий Эл. Данная встреча проходила в рамках Соглашения о сотрудничестве, подписанного 3 августа 2024 года главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым и Губернатором Александром Дрозденко.

Лизинговая поддержка на 50,1 млн рублей предпринимателям Ленобласти

С начала года малый бизнес в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» через дочернюю компанию Корпорации МСП получил в льготный лизинг оборудование на общую сумму 3,37 млрд рублей.

15.10.2024

Отделение СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводит с жителями региона заблаговременную работу, чтобы обеспечить полноту и достоверность сведений, необходимых для своевременного и правильного назначения пенсий. С начала 2024 года такая работа была проведена с 26 тысячами граждан.

15.10.2024
«Зонтичные» поручительства для бизнеса

Бизнес сможет привлечь 180 млрд рублей под «зонтичные» поручительства Корпорации МСП

11.10.2024
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности МО "Светогорское городское поселение"!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10.10.2024
Конкурс видеороликов и социальной рекламы "Я так вижу"

Комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» с 1 октября по 10 декабря 2024 года организует конкурс видеороликов и социальной рекламы, направленных на профилактику социально опасных явлений и популяризацию здорового образа жизни в молодежной среде, «Я так вижу».

Об учете домашних животных

10.10.2024
16 октября - запланируйте в этот день консультацию!

Консультация пройдёт 16 октября, с 11.00 до 13.00.

Записаться можно прямо сейчас и до 15 октября, заполнив форму https://clck.ru/376PAP или позвонив по тел. 8-812-775-47-47. При записи укажите ФИО, контакты и сформулируйте вопрос.

09.10.2024
Об изменениях в работе центра тестирования ВФСК ГТО!

В связи с переходом центра тестирования в другое учреждение объявляется временная пауза в работе!

08.10.2024
Мобильное приложение «МЧС РОССИИ»

Убедительная просьба: Скачайте сами и установите на смартфоны ваших близких мобильное приложение «МЧС РОССИИ»

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации