e-mail: svetogorsk@mail.ru

04.10.2024

Уважаемые педагогические работники МО "Светогорское городское поселение"!
От души поздравляем вас с Днем учителя!

04.10.2024
Осенняя гостиная «День оранжевого настроения»

В эти осенние деньки в Светогорской детской библиотеке была открыта осенняя гостиная, где дети послушали стихотворение А.Н. Плещеева «Осень наступила», сказку Ирины Зартайской «Осень медвежонка» и рассказ К.Д. Ушинского «Пчелы и муха».

04.10.2024
«В Мастерской художника. Шишкин»

В рамках проекта «Русский музей» в Светогорской Детской библиотеке прошло два мероприятия. Ребята из Детского сада № 1 гр. «Радуга № 10» и гр. «Звездочки № 12» побывали в гостях у Фафали и Фафалины, где им рассказали о творчестве Ивана Шишкина.

04.10.2024
Приём заявок на дополнительные субсидии начнётся в конце октября

Правительство Ленинградской области выделяет дополнительные средства для предоставления субсидий малому бизнесу.

04.10.2024
Презентация сборника стихов светогорских поэтов, участников литературного объединения "Истоки" - "ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ".

30 сентября в Доме культуры состоялась презентация сборника стихов светогорских поэтов, участников литературного объединения "Истоки" - "ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ".

04.10.2024
Праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека "ПОЁТ ДУША, ТАНЦУЕТ ОСЕНЬ"

1 октября в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню пожилого человека "ПОЁТ ДУША, ТАНЦУЕТ ОСЕНЬ".

04.10.2024
Детская развлекательная программа "Навстречу знаниям"

2 октября в Доме культуры прошла детская развлекательная программа, приуроченная к наступающему празднику Дню учителя - "Навстречу знаниям". Гостями мероприятия стали учащиеся начальных классов Светогорской общеобразовательной школы и их педагоги.

04.10.2024
«Мудрость осени - счастливое мгновенье»

02 октября праздничные концерты «Мудрость осени - счастливые мгновенья» прошли в Советах ветеранов в гп Лесогорский.

04.10.2024
Турнир по дзюдо "Осенний лист"

Новый спортивный сезон для дзюдоистов открылся традиционным турниром по дзюдо "Осенний лист", который прошел в Доме спорта 14 сентября 2024 г.

Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года

21 сентября в  г. Сосновый бор состоялось Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юношей и девушек до 21 года.

04.10.2024
Региональные соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных"

25 сентября в п. Янино Всеволожский район , прошли Региональные соревнования по лёгкой атлетике "Шиповка юных".

04.10.2024
Соревнования по лёгкой атлетике "Обгони Пааво Нурми"

29 сентября на стадионе "Локомотив" г. Выборг прошли соревнования по лёгкой атлетике "Обгони Пааво Нурми".

Приглашаем на «Азбуку предпринимателя» 7-10 октября

Жителей Ленобласти, планирующих начать предпринимательскую деятельность и начинающих предпринимателей приглашаем на бесплатный обучающий интенсив!
7 - 10 октября в Центре «Мой бизнес» Ленобласти пройдет обучающая программа «Азбука предпринимателя», которая поможет вам воплотить бизнес-идеи в реальность!

03.10.2024
Благотворительный забег по пересечённой местности в поддержку участников СВО

Благотворительный забег по пересечённой местности в поддержку участников СВО.

03.10.2024
Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Инициативный гражданин Ленинградской области»

Приглашаем к участию в конкурсе членов инициативных комиссий Участка №1 г. Светогорска (северный микрорайон) и Участка №2 гп. Лесогорский, членов общественного совета дер. Лосево.

03.10.2024
Информация об изменении графика личного приема граждан

С октября 2024 года вносятся изменения в график личного приема граждан.

30.09.2024
В Ленобласти завершилась бизнес-акселерация "Креативные индустрии"

30.09.2024
День пожилого человека!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем вас с Днем пожилого человека — праздником мудрости и добра!

27.09.2024
Очередное заседание совета депутатов

Очередное заседание совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области четвертого созыва состоится 01 октября 2024 года в 15 часов в помещении Дома культуры.

27.09.2024
Итоги первого заседания совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» четвертого созыва

17 сентября 2024 года состоялось первое заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение» четвертого созыва, на котором были рассмотрены 4 вопроса.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело