Благодарность Комитета по культуре и туризму Ленинградской области

Благодарность Комитета по культуре и туризму Ленинградской области

Благодарность Комитета по культуре
 и туризму Ленинградской области

Первый день апреля для работников культуры Выборгского района ознаменовался торжественным мероприятием, посвященным профессиональному празднику - Дню работника культуры.

В стенах Дворца культуры г. Выборга представителей уважаемой профессии приветствовали глава районной администрации и депутаты Законодательного собрания Ленинградской области.

Среди чествуемых работников культуры - делегация из Светогорска, представители отдела культуры Культурно-спортивного комплекса г. Светогорска.

За высокий профессионализм и ответственный подход к целям и задачам реализации мероприятий в рамках национального проекта "Культура" муниципальное бюджетное учреждение культуры и спорта "Культурно-спортивный комплекс г. Светогорска" был награждён - Благодарностью Комитета по культуре и туризму Ленинградской области.

После торжественной части и церемонии награждения мероприятие продолжил спектакль Государственного театра драмы и кукол "Святая крепость".

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело