Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
28.03.2024
Полис ОМС - в МФЦ Ленинградской области


Полис ОМС - в МФЦ
 Ленинградской области





В МФЦ Ленобласти можно получить следующие услуги по оформлению полиса обязательного медицинского страхования (ОМС): выбрать (заменить) страховую медицинскую организацию или получить выписку из единого регистра застрахованных лиц.

За данными услугами могут обратиться граждане РФ, постоянно или временно зарегистрированные в Ленобласти, а также лица с правом на медицинскую помощь в соответствии с Федеральным законом «О беженцах». В ГБУ ЛО «МФЦ» услуги предоставляют три страховые медицинские организации: СПб филиал АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед», Северо-Западный филиал ООО «Страховая медицинская компания «РЕСО-Мед», Филиал ООО «Капитал Медицинское Страхование» в г. СПб и Ленинградской области.

Право заменить страховую медицинскую организацию можно использовать один раз в течение календарного года в период с 1 января по 31 октября текущего календарного года. Услуги доступны во всех филиалах и отделах МФЦ Ленобласти.

Подробнее –на сайте.

Напомним, полис ОМС позволяет получать бесплатную медицинскую помощь в поликлиниках или больницах, работающих в системе, которая действует на всей территории России независимо от того, в каком регионе он был выдан. Полис действует бессрочно.






Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации