Тематический час «Семейные традиции и праздники»

Тематический час

«Семейные традиции и праздники»

2024 год объявлен в России годом семьи!

Семья – главный аспект в жизни человека. Особое значение имеет семья в жизни ребёнка, в его становлении и поведении. Семья объединяет детей, родителей, родственников кровными узами. В семье могут формироваться все личностные качества.

В детской библиотеке прошло три мероприятия, посвященные этой теме. Нас посетили дети из Светогорской общеобразовательной школы 1 «Д» класс, из детского сада № 3 гр. «Пчелки № 2» и из детского сада № 1 гр. «Звездочки № 10».

Ребята посмотрели видео-презентацию о семейных традициях и праздниках и приняли участие в беседе о традициях и праздниках в своей семье. А в заключении посмотрели мультфильм.

Информация МБУ "КСК г. Светогорска"

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП