Жителей Выборгского района приглашают принять участие в акции «Всей семьей – на выборы»

15.03.2024

Жителей Выборгского района
 приглашают принять участие
 в акции «Всей семьей – на выборы»

С 15 по 17 марта под эгидой Ленинградского отделения «Союз женщин России» проходит региональный фотоконкурс «Всей семьей - на выборы» в рамках всероссийского проекта «Всей семьей».

Выборгским семьям-участницам, пришедшим на избирательный участок, необходимо найти плакат с названием конкурса и на его фоне (или на фоне таблички с номером УИК) сделать общее семейное фото. Затем его необходимо опубликовать у себя на странице в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» c тремя обязательными официальными хештегами проекта: #ВсейСемьей#ВсейСемьей47#ВсейСемьейВыборгский.

Самые активные семьи, чьи фотографии наберут наибольшее количество лайков, будут отмечены подарками от Ленинградского отделения «Союза женщин России».

«Время, проведенное всей семьей, всегда очень ценно для каждого из нас, важно поддерживать и укреплять связь поколений. Наши дружные ленинградские семьи принимают активное участие в проекте #ВсейСемьей: занимаются спортом, отмечают праздники, ходят в музеи, театры и кино и, конечно, в дни проведения выборов вместе придут на избирательные участки. В этом конкурсе не будет проигравших и победителей, ведь время, проведенное с семьей, - это и есть самая большая награда. Делитесь своими яркими эмоциями и впечатлениями, публикуйте фотографии, будьте в это важное для страны время вместе с семьей», - отметила председатель Ленинградского областного регионального отделения «Союз женщин России» Татьяна Толстова.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе и требованиях к фотографиям смотритев Положении.

#Выборг #Выборгскийрайон #ВсейСемьей47 #СемьяЛенинградская #командазаботы47 #ГодСемьи

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации