Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Стартовала «Большая Игра им. Льва Выготского» при поддержке Рыбаков Фонда

28.02.2024
Стартовала «Большая Игра им. Льва Выготского» при поддержке Рыбаков Фонда

 Стартовала «Большая Игра им. Льва Выготского»
 при поддержке Рыбаков Фонда





 21 ноября на пресс-конференции в ТАСС дан старт Большой игре имени Льва Выготского. Эта игра для тех, кто готов создавать такую образовательную среду, где наши дети смогут проявить себя и взять максимум пользы, чтобы стать счастливыми и состояться в жизни. Проект включен в список конкурсов, реализуемых при поддержке Минпросвещения России, и имеет статус «Партнер национальных проектов» за вклад в реализацию целей и задач нацпроекта «Образование».

 Грантовый фонд игры — 30 млн рублей. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте игры https://rybakovschoolaward.ru. Включиться в игру можно в любой момент. Участие бесплатное.

Игра международная: она открыта для русскоговорящих участников из школ, детских садов, колледжей и любых других образовательных организаций для детей 0–18 лет, в России и за рубежом. Лидерский трек открыт для родителей, педагогов и студентов. Командный трек — для учащихся, педагогов, родителей, социальных и бизнес-партнеров, местных жителей.

 До 21 марта 2024 года участникам Большой игры имени Льва Выготского. предстоит выполнить практические задания.

100 победителей лидерского трека примут участие в Летней школе. Выпускники Летних школ создают региональные педагогические сообщества и становятся драйверами развития образования в своих городах. Победители получат диплом Международного конкурса имени Льва Выготского.

10 команд приедут на большой финал в Москву. Он пройдет в формате кейс-чемпионата — участники будут решать конкретные задачи от бизнеса. По итогам чемпионата 3 команды получат денежные призы – 1,5 млн, 1 млн и 500 тыс. рублей. Поездку и проживание оплачивают организаторы.

 Подробная информация о конкурсе по ссылке: https://rybakovschoolaward.ru/utm_source=resourcecent..













Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело