Итоги социально-экономического развития МО «Светогорское городское поселение» за 2023 год и задачи на 2024 год . 3 часть

30.01.2024

Итоги социально-экономического развития
 МО «Светогорское городское поселение»
 за 2023 год и задачи на 2024 год.
 3 часть

В рамках расширенного собрания состоялось награждение представителей предприятий, организаций, общественности благодарственными письмами главы администрации МО «Светогорское городское поселение». Благодарственные письма вручены:

1.         НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СВЕТОГОРСКИЙ ЦБК" в лице исполнительного директора Рыбникова Олега Валентиновича

за большой вклад в социально-экономическое развитие МО «Светогорское городское поселение», многолетнее плодотворное сотрудничество в решении социальных задач, направленных на повышение качества жизни населения МО «Светогорское городское поселение»

2.         ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НТЛ УПАКОВКА" в лице управляющего – индивидуального предпринимателя Потачёва Алексея Сергеевича

за достижение высоких производственных показателей, значительный вклад в развитие социальной инфраструктуры, Шефство над Советом ветеранов г.п. Лесогорский, Шефство над Братским захоронением №39 «Братская могила советских воинов, погибших в годы советско-финляндской Великой отечественной войн», за регулярное участие в благотворительных акциях и социально-значимых проектах, направленных на повышение качества жизни населения МО «Светогорское городское поселение»

3.         коллектив НПАО «СветТехСервис» (ранее ЗАО «КБР ИСТ»)

за вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, многолетнее плодотворное сотрудничество и шефство над Мемориальным комплексом «Братское захоронение воинов 115 стрелковой дивизии Красной армии, державших оборону государственной границы в первые дни Великой отечественной войны»

4.         ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИННЭР ПЛЮС" в лице Учредителя Воробьева Владислава Владимировича

За активное участие в решении вопросов, связанных с подготовкой населенных пунктов МО «Светогорское городское поселение» к новогодним праздникам, высокую социальную ответственность и неравнодушную жизненную позицию.

5.         ИП РУДАКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

За регулярное участие в благотворительных акциях и социально-значимых проектах, направленных на повышение качества жизни населения МО «Светогорское городское поселение» высокую социальную ответственность и неравнодушную жизненную позицию

6.         ИП БОЙКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ

7.         ИП ГОРБОВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

8.         ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСТРА ТРАСТ ХОЛДИНГ" в лице Директора Кузнецовой Ольги Фаустовны

За успешную работу, ответственный подход к своему делу и активное участие в решении социальных вопросов МО «Светогорское городское поселение»

9.         ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛЕКСОБУМ" " в лице генерального директора Полякова Игоря Анатольевича

За вклад в социально-экономическое развитие МО «Светогорское городское поселение», организацию и ремонт моста, расположенного по ул. Пушкинская в г. Светогорске.

10.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВВПТ" в лице директора Завьялова Виктора Сергеевича

11.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТИКОР-СВЕТОГОРСК" в лице генерального директора Хажинского Михаила Степановича

За сотрудничество и вклад в дело по благоустройству территорий населенных пунктов МО «Светогорское городское поселение», ремонт моста, расположенного в дер. Лосево.

12.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОКСИМА ПЛЮС" в лице генерального директора Грыцива Виктора Андреевича

13.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ АВТОТРАНС" в лице генерального директора Маркочан Сергея Ивановича

За вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, благотворительную деятельность, активное и плодотворное сотрудничество в сфере культуры, искусства и спорта, Шефство над Советом ветеранов, ремонт моста, расположенного в дер. Лосево.

14.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОСС-НЕВА-СВЕТОГОРСК" в лице генерального директора Рыжкова Игоря Васильевича

15.       ИП МАЙНИНГЕР СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

16.       ПУГАЧЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

За личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, многолетнее плодотворное сотрудничество, высокую социальную ответственность и неравнодушную жизненную позицию

17.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙНА" в лице генерального директора Акберова Яшара Джавад Оглы

18.       ИП ВАРФОЛОМЕЕВА АННА РАФАИЛОВНА

За успешную работу, ответственный подход к своему делу, многолетнее плодотворное сотрудничество в решении социальных вопросов МО «Светогорское городское поселение»

19.       ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИЗАНТИЯ" в лице генерального директора Малюкова Вадима Владимировича

За участие в благотворительных акциях, вклад в организацию помощи мобилизованным гражданам и добровольцам, участвующим в специальной военной операции, членам их семей

20.       ИП КУРБАНОВ ЮСИФ КАМАЛ-ОГЛЫ

21.       ИП МУСАЕВ АЯЗ КНЯЗ ОГЛЫ

22.       МАВЛУДОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

23.       ИП АЛЕКБЕРОВ МУБАРИЗ ИСРАФИЛ ОГЛЫ

24.       ИП ХАЛИЛОВ МУБАРИЗ АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ

За активное участие в общественной жизни, высокую социальную ответственность и неравнодушную жизненную позицию

25.       ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫБОРГСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"

Директор Елизарова Ирина Владимировна

За высокий профессионализм, ответственный подход к своему делу, многолетнее плодотворное сотрудничество в решении социальных вопросов МО «Светогорское городское поселение»

26.       ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ГОРОДА СВЕТОГОРСКА

Директор Ложников Александр Николаевич