День полного освобождения Ленинграда от блокады фашистскими войсками

День полного освобождения Ленинграда от блокады фашистскими войсками

День полного освобождения Ленинграда
от блокады фашистскими войсками

Дорогие ветераны МО "Светогорское городское поселение"!

От всей души поздравляем вас с 80-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда.

27 января – важная дата в истории России. День полного освобождения Ленинграда от блокады фашистскими войсками.

Блокада Ленинграда, начавшаяся 8 сентября 1941 года, длившаяся почти 900 дней – одна из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной войны.

На долю защитников и жителей блокадного города выпали тяжелейшие испытания, но ничто не сломило волю ленинградцев к победе. Каждый из героических дней блокады вошел в историю как пример преданности и любви к своему городу и своей стране.

Сколько бы лет не прошло, мы склоняем головы перед ленинградцами, которые остались преданы своему Отечеству и родному городу, выстояли, продемонстрировав всему миру пример чести и силы духа.

Позвольте выразить вам благодарность за ваш подвиг и поздравить вас с днем воинской славы! Желаем крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия вам и вашим близким, мира и добра!

С уважением,

Глава муниципального образования                                 И.В. Иванова

Глава администрации                                                         Е.Е. Цой

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации