Восьмой городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты»

Восьмой городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты»

Восьмой городской фестиваль
 детей с ограниченными возможностями
 «Парус мечты»

С 2008 года АНО «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» реализует проекты, направленные на оказание поддержки детям с ограниченными возможностями здоровья. Одним из центральных проектов Организации является Фестиваль «Шаг навстречу!», объединяющий в Санкт-Петербурге талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья из регионов России, стран Балтии, ближнего и дальнего зарубежья.

Задача фестиваля – максимально обратить внимание на детей, имеющих ограничения в физическом развитии, с целью выявить юных талантливых музыкантов и художников для их возможной дальнейшей профессиональной деятельности.

С 25 по 29 марта 2024 года Организация «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!» проводит Восьмой городской фестиваль детей с ограниченными возможностями «Парус мечты», являющийся отборочным туром Семнадцатого Международного Фестиваля «Шаг навстречу!».

Мероприятия Фестиваля состоятся при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

В программе Восьмого Фестиваля «Парус мечты» - выставка художественных и декоративно-прикладных работ, концерт в Киноконцертном зале гостиницы «Москва», творческие мастер-классы, научно-практическая конференция.

Заявки, установленного образца для участия в Фестивале, принимаются до 20 февраля 2024г. Положение о фестивале и сервис подачи заявки размещены на сайте feststep.com.

Ссылки на подачу заявок:

Положение о Фестивале https://disk.yandex.ru/d/xxvcKnKIAj0tXg.

Электронная почта фестиваля «Парус мечты» - festparus17@gmail.com

Контактные лица – Елена Сковронская +7 911 755 14 80